0

【广州市国土资源和规划委员会】闲置土地收回来后,前期投入是否予以偿还?

2019-02-28 21:30:58版本:1/1
投票0好问题烂问题同问修改

问题状态

正解:0
解答:1
同问:0
浏览:5
1个解答
0
2019-02-28 22:04:38版本:1/1

解答

根据《广州市闲置土地处理办法》第十六条规定,闲置土地被收回后,前期投入将不予偿还。

参考资料

广州市规划和自然资源局 业务知识库:(http://www.gzlpc.gov.cn/gzlpc/hdjl_ywzsk/list.shtml)

收藏感谢修改

我的解答